Добро пожаловать на наш сайт!
Отдых дома после трудовых будней должен расслаблять не только физически, но и морально и здесь играет роль не только эмоциональная обстановка в семье, но и оформление жилья. Жилье должно ненавязчиво откликаться на все требования жильцов и поддерживать их эстетические вкусы, и мы с готовностью поддержим вас в этом.

Дизайнерские услуги студии Трибуна – это работа опытных, высококлассных специалистов, которые великолепно работают коллективно и индивидуально, умеют тонко чувствовать настроение и характер клиента и под стать им создавать интерьер дома. Наши сотрудники – это творческий и талантливый коллектив с высоким профессиональным уровнем.

Хорошо, если вы тоже творческий человек и ваших сил хватает на самостоятельное оформление жилого помещения, но всегда ли творчества хватит на гармоничное слияние отдельных комнат в едином стиле? На разумное внедрение передовых достижений и эффективного использования пространства? Мы знаем, что в таких вопросах без профессионалов не обойтись, и предлагаем:

  • Дизайн интерьера – Ванная. С нами ваша ванная станет предметом гордости и в классическом исполнении и в стиле модерн. Специфика ванной комнаты требует профессионального подхода к выбору отделочных материалов, мебели и сантехники, чтобы служить и радовать хозяев очень долго.
  • Дизайн интерьера – Детская. Здесь мы предложим дизайнерские решения на любой вкус, но с соблюдением основных требований к детской комнате : безопасно, натурально, многофункционально, светло и красочно.
  • Дизайн интерьера – Кухня. Сколько раз на день вы появляетесь на кухне? Или точнее, сколько часов вы там проводите? Мы поможем вам гармонично объединить рабочую зону с обеденной и ваши друзья станут отказываться пить чай в гостиной.
  • Отделка помещения, декорирование. Отделка помещений важная часть интерьера, а профессиональное использование последних достижений отрасли умноженное на опыт и творчество наших сотрудников обеспечит вашему дому великолепный дизайнерский результат.
  • Дизайн интерьера – Офис. Наши специалисты в своих идеях по оформлению офиса всегда соблюдают деловой стиль, но не вызывающего морального напряжения. С нашими дизайнерскими решениями вы получите эффективное использование пространства с соблюдением эстетического вкуса.
  • Свет в интерьере, светильники. Свет это надежный друг каждого дизайнера, он поможет маленькие недостатки помещений превратить в большие достоинства, но неумелый выбор светильников может дать обратный эффект. Именно поэтому мы предлагаем данную услугу.
  • Сборка мебели - наиболее востребованная услуга при переезде, рекомендуем заказать её в компании Лоу Кост.
  • Дизайн интерьера – Спальня. Тепло, уютно, свободно, надежно, спокойно – именно так вы будете чувствовать в спальне после работы наших специалистов.

Новые материалы

Как выбрать диван – основные моменты...

22 июня 2023 | Рубрика: Полезные статьи
Перед тем как приобрести диван,...

Легендарный помповик Remington 870...

25 ноября 2020 | Рубрика: Разное

Как самостоятельно собрать корпусную м...

25 февраля 2020 | Рубрика: Разное

Лучшие идеи дизайна салона красоты...

26 августа 2019 | Рубрика: Полезные статьи

Обязательный страховой полис...

30 октября 2018 | Рубрика: Разное

Коттеджный городок Хутор Ясный Kager в...

27 июля 2018 | Рубрика: Полезные статьи
Декоративные материалы

Украшение интерьера при помощи...

Украшение интерьера при помощи...

Как подобрать краску для прове...

Как подобрать краску для проведения...

Создание марроканского стиля с...

Для всех любителей экзотики...

Цветы к месту: как правильно р...

Цветы - отличное украшение любой...

Украшаем дом сами: несколько с...

Умелое декорирование интерьера...
Интерьер офиса

Освещение офисов...

Освещение офисовОсвещение в офисе...

Как подобрать стильные офисные...

В современном мире руководители...

Обустройство офиса: сочетание ...

Компания NAYADA и Союз...

Офис снаружи и внутри: все дел...

Ремонт дома проводится не только...